В данное время для того, чтобы сделать настоящую картину, не надо нет необходимости нанимать дорогого художника, современные технологии существенно упростили и удешевили творческий процесс. Картины по фото, вот о чем речь сегодня пользуются бешеной популярностью. Все, что понадобится от вас, как от заказчика, это выслать фотографию, которая ляжет в основу уникальной картины. Фотографии не требуется быть самой лучшей, любые изъяны можно исправить. Вдобавок художник может реализовать абсолютно любые идеи: добавить какой-нибудь элемент, поменять фон, сделать цветокоррекцию и так далее.

Итоговый вариант, это как ни крути уникальная творческая работа, в которой вы непосредственно участвуете. Надо ли говорить, что картина по фотографии, это идеальный подарок! В интернет-магазине по этому адресу: https://moi-portret.ru, вы сможете выбрать конечный стиль, например, акварель, поп арт, скетч, векторный. Изначальное фото можно поменять полностью и использовать, например, только лица для специфичного сюжета.

После того, как обработанное фото полностью устраивает, оно направляется в работу. Не удивляйтесь, что уже через пару дней картина будет отправлена к вам в город. Такая скорость обеспечивается за счёт того, что фото на холст переносится не руками, а при помощи особого принтера. Надо сказать, что это не просто печать на бумаге. В роли основы задействуется самый настоящий холст, а не просто пленка или бумага. За счет чего картина смотрится как настоящая, а стоимость при этом существенно ниже. В случае необходимости производится и ручная доработка. Художник может стилизовать картину нужным образом, обвести контуры, добавить определенные детали.

Портрет по фотографии, это тот подарок, который надолго остается в памяти. Потому что он в любом украсит стену в жилище и будет поднимать настроение каждый день. Если не можете определиться с сюжетом, то напишите об этом в заказе, специалист непременно поможет. На самом деле вариантов масса, но можно подобрать самый лучший, просто ориентируясь на семейное положение, возраст, время года, род деятельности.