Для того чтобы держать свой бизнес под полным контролем, следует вести полный учет. В нашей стране очень востребованы программные продукты 1С. Множество готовых решений и возможность сконфигурировать собственные, позволяет использовать 1С в самых разных отраслях. К тому же маленькие компании частенько не способны себе позволить покупку коробочной версии, получается достаточно дорого. Облачные решения, набирающие популярность, способны разрешить множество проблем! Самое главное, отсутствуют крупные первоначальные вложения, надо лишь купить подписку. Все что нужно, в том числе сервер, станет доступно сразу и без ограничений. Абсолютно все подсчеты производятся на удаленном сервере, а значит, и мощные компьютеры в офисе не будет нужно.

Собственноручно установить и главное настроить 1С, не такая уж и простая задача. Обычно, компания даже имеет отдельного сотрудника, который будет вовремя загружать системные обновления и решать проблемы, если в какой-то момент программа прекратит работать. Во многих сферах внезапно зависшая 1С, это катастрофа, так как не удается обслужить клиентов и банально выдать счет. Про описанные выше неприятности можно забыть навсегда, если использовать услугу 1С в аренду: https://arenda1.cloud. Эта программа работает без перебоев и затрачивать денежные средства на техническое обслуживание не нужно. Получается, что этой программой сегодня может без проблем пользоваться даже маленькое предприятие!

Еще одна полезная возможность, это подключение из любой точки мира. Программа запускается непосредственно в браузере, необходимо лишь зайти в личный кабинет. Не надо будет что-то долго и мучительно настраивать. После оплаты тарифа вы мгновенно получаете доступ и сможете приступить к работе. Имеется масса полностью готовых конфигураций, что дает возможность подобрать наиболее подходящую для нужд конкретного бизнеса. Получается, как ни смотри, облачная 1С превосходит коробочную версию по нескольким характеристикам. Но есть важный минус, о котором стоит знать, для работы обязательно требуется доступ в интернет.